Kinkiet Nowodvorski Straight Wall Xs 6350
107 Br
Откройте для себя вневременную элегантность с настенной лампой Nowodvorski Straight Wall Xs 6350. Разработанная для современных пространств, эта настенная лампа сочетает в себе элегантный дизайн с практическими решениями, которые оживят любой интерьер. Благодаря своему уникальному внешнему виду, настенная лампа Новодво
| Ширина (см) | 26 см |
|---|---|
| Высота (см) | 7 см |
| Расстояние от стены | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Откройте для себя вневременную элегантность с настенной лампой Nowodvorski Straight Wall Xs 6350. Разработанная для современных пространств, эта настенная лампа сочетает в себе элегантный дизайн с практическими решениями, которые оживят любой интерьер. Благодаря своему уникальному внешнему виду, настенная лампа Новодворского становится не только источником света, но и важным декоративным элементом, добавляющим стиль и класс в ваш дом. Высококачественные материалы из этой лампы гарантируют ее долговечность и стойкость к повреждениям. Простота формы и классическая отделка делают его идеальным для интерьеров, ориентированных на минимализм, при этом желая сохранить функциональность и удобство использования. Его тонкий свет мягко освещает пространство, создавая теплый и дружелюбный климат во всех видах интерьера. Компактная настенная лампа размера Nowodvorski Straight Wall Xs 6350 упрощает размещение в любом месте, независимо от имеющегося пространства. Благодаря своему универсальному внешнему виду эта лампа отлично вписывается в каждую компоновку, добавляя в пространства характер и современную элегантность. Выбирая эту лампу, вы фокусируетесь на качестве, надежности и дизайне, которые никогда не выйдут из моды.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
