Новодворский Карсон 5575 Плафон
145 Br
Эстетика и функциональность идут рука об руку с случаями Новодворского Карсона 5575 Потолочная лампа. Эта современная потолочная лампа сочетает в себе эстетический вид с практическими решениями, которые делают ее идеальным внутренним освещением для любого стильного интерьера. Его тонкий белый цвет совместим почти с каж
| Ширина (см) | 12 см |
|---|---|
| Долгота | 33 см |
| Высота (см) | 8 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3x50WW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Эстетика и функциональность идут рука об руку с случаями Новодворского Карсона 5575 Потолочная лампа. Эта современная потолочная лампа сочетает в себе эстетический вид с практическими решениями, которые делают ее идеальным внутренним освещением для любого стильного интерьера. Его тонкий белый цвет совместим почти с каждым декором, а высококачественные материалы гарантируют долговечность в течение многих лет. Благодаря современному дизайну потолочная лампа Nowodvorski Carson 5575 отлично отвлекает свет, придавая помещениям неповторимый климат. Это продукт, предназначенный для комфортного освещения, который обеспечит не только комфорт, но и добавит очарования каждому интерьеру. Энергоэффективные решения, используемые в этой лампе, являются дополнительным активом, который ценит каждый пользователь, который ценит экологию и экономику. Если вы ищете лампу, которая сочетает в себе элегантность и функциональность, выбор лампы Nowodvorski Carson 5575 Ceiling будет джекпотом. Его универсальный дизайн делает его подходящим как для современных интерьеров, так и для тех, которые поддерживаются в классическом стиле. Независимо от того, где вы его устанавливаете, он обязательно оправдает ваши ожидания, создавая уютную атмосферу в каждом углу вашего дома или офиса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
