Плафон Новодворский Карсон 5573
91 Br
Элегантность и простота – вот лозунги, которые лучше всего описывают потолочный фонарь Новодворского Карсона 5573. Это отличный выбор для тех, кто хочет привнести современный и стильный акцент в свой дом. Его минималистичный, кубистический дизайн легко вписывается в различные стили интерьера, добавляя легкость и свежес
| Ширина (см) | 12 см |
|---|---|
| Долгота | 12 см |
| Высота (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1x50WW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Элегантность и простота – вот лозунги, которые лучше всего описывают потолочный фонарь Новодворского Карсона 5573. Это отличный выбор для тех, кто хочет привнести современный и стильный акцент в свой дом. Его минималистичный, кубистический дизайн легко вписывается в различные стили интерьера, добавляя легкость и свежесть. Лампа Nowodvorski Carson 5573 Ceiling Lamp отличается не только эстетичностью, но и долговечностью и надежностью. Идеально подходит для каждой комнаты, обеспечивая даже освещение и создавая уютный климат. Благодаря этому каждая комната станет более дружелюбной и комфортной. Потолочная лампа Nowodvorski Carson 5573 также является удобным в использовании — ее установка проста и не требует специализированных инструментов. Если вы хотите создать идеальный интерьер, сочетающий в себе функциональность и эстетику, то эта лампа станет джекпотом – она будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
