Chandelion Elstead Lighting MARVELE10-AB-OPAL
4 045 Br
Придайте интерьеру вашего дома неповторимый характер благодаря люстре Elstead Lighting MARVELE10-AB-OPAL. Его впечатляющий дизайн и прочный дизайн сделают его центром каждой комнаты. Идеальное сочетание опализующих ламп и антикварной латунной отделки делает его практичным и декоративным. Созданная для современных интер
| Диаметр | 106,7 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 65,2 см |
| Максимальная длина | 141,4 см |
| Количество источников света | 10 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, слоистое опаловое стекло |
Придайте интерьеру вашего дома неповторимый характер благодаря люстре Elstead Lighting MARVELE10-AB-OPAL. Его впечатляющий дизайн и прочный дизайн сделают его центром каждой комнаты. Идеальное сочетание опализующих ламп и антикварной латунной отделки делает его практичным и декоративным. Созданная для современных интерьеров, эта люстра сочетает в себе сырые элементы простоты со сложным стилем. Это идеальное решение для людей, которые хотят различать свои помещения, обеспечивая при этом максимальную функциональность освещения. Люстра Elstead Lighting MARVELE10-AB-OPAL привнесет роскошный акцент в каждый интерьер, гарантируя при этом уютную атмосферу. Осветите свою жизнь элегантностью и современностью с помощью Elstead Lighting MARVELE10-AB-OPAL. Наш продукт – это инвестиция в качество и стиль, которая переживет испытание временем, неизменно радуя своей формой и функциональностью. Выберите свет, который меняет пространство в лучшую сторону – выберите уникальную люстру
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
