Kinkiet Elstead Lighting HK-CLARKE1-DBR-OW
698 Br
Обогатите свой интерьер классическим дизайном и функциональностью благодаря настенной раме Elstead Lighting HK-CLARKE1-DBR-OW. Это уникальное освещение принесет утонченную элегантность вашему дому, став центральным декоративным элементом. Благодаря своей прочной конструкции, эта лампа является инвестицией в течение мно
| Глубина (см) | 22,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 18,4 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | Стил, Лен |
Обогатите свой интерьер классическим дизайном и функциональностью благодаря настенной раме Elstead Lighting HK-CLARKE1-DBR-OW. Это уникальное освещение принесет утонченную элегантность вашему дому, став центральным декоративным элементом. Благодаря своей прочной конструкции, эта лампа является инвестицией в течение многих лет. Благодаря своей золотой отделке эта настенная лампа добавляет в интерьеры тепло и комфорт. Его мягко рассеянный свет создает приятное настроение, идеально подходящее для отдыха и расслабления в доме. Он идеально сочетается с различными стилями аранжировки, от классического до современного. Выбирая настенную раму Elstead Lighting, вы получаете продукт, дизайн и качество которого соответствуют самым высоким стандартам. Простота установки и продуманный дизайн делают его стильным и практичным выбором для каждого дома. Обеспечить надежное освещение, которое дополняет характер вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
