Настенная лампа Elstead HK-CLARKE1-BR-BK
698 Br
Поднимите престиж своего интерьера с помощью лампы Elstead Lighting Wall Lamp HK-CLARKE1-BR-BK, которая отражает совершенство формы и функции. Этот уникальный декоративный элемент, выполненный из материалов высочайшего качества, добавляет элегантности помещениям и вносит дружественную атмосферу. Медная основа прекрасно
| Глубина (см) | 22,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 18,4 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | Стальной |
Поднимите престиж своего интерьера с помощью лампы Elstead Lighting Wall Lamp HK-CLARKE1-BR-BK, которая отражает совершенство формы и функции. Этот уникальный декоративный элемент, выполненный из материалов высочайшего качества, добавляет элегантности помещениям и вносит дружественную атмосферу. Медная основа прекрасно сочетается с темным абазуром, создавая гармоничное целое. Это отличный выбор для тех, кто ценит как классику, так и современные дизайнерские решения. Настенная лампа Elstead Lighting HK-CLARKE1-BR-BK идеально подходит для различных помещений — от гостиной до спальни и коридора, добавляя им изысканный характер. Теплый рассеянный свет создает приятный климат, способствующий расслаблению и социальным собраниям. Инвестируйте в сложную добавку, которая не только выполняет свои практические функции, но и радует глаз тонкими деталями. Стильная отделка и минималистическая форма делают светильник Elstead Lighting Wall Lamp HK-CLARKE1-BR-BK подходящим как для традиционных, так и для авангардных интерьеров. Это отличный выбор для всех, кто ценит оригинальные и функциональные элементы в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
