Zwis Elstead Lighting ALM-HALSTON-P-M-BK
1 256 Br
Zwis Elstead Lighting ALM-HALSTON-P-M-BK — идеальное решение для тех, кто хочет привнести в свою квартиру щепотку современной элегантности. Стильный, матово-черный декор идеально вписывается в простые для чтения геометрические линии, создавая привлекательное дополнение к вашему дому. Поместите его в стратегические прос
| Диаметр | 33,8 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 38,1 см |
| Максимальная длина | 144,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, слоистое опаловое стекло |
Zwis Elstead Lighting ALM-HALSTON-P-M-BK — идеальное решение для тех, кто хочет привнести в свою квартиру щепотку современной элегантности. Стильный, матово-черный декор идеально вписывается в простые для чтения геометрические линии, создавая привлекательное дополнение к вашему дому. Поместите его в стратегические пространства, чтобы подчеркнуть их характер. Конструкция лампы основана на материалах высочайшего качества, что гарантирует ее долговечность и надежность. Это идеальный выбор для кухни, столовой или гостиной, где он станет центром, подходящим для тона по всей комнате. Благодаря простоте монтажа, Zwis Elstead Lighting ALM-HALSTON-P-M-BK быстро начнет выполнять свою функцию, обогащая интерьер теплым и дружелюбным свечением. Независимо от стиля, ваш дом заслуживает освещения, которое не только выполняет свою задачу, но и способствует общей эстетике пространства. Узнайте, насколько может измениться правильно подобранная лампа, которая благодаря своей универсальности подходит для любого интерьера. Обеспечить идеальное освещение и необычную атмосферу каждый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
