Настенная лампа Elstead Lighting ALM-HALSTON-1WB-GD
558 Br
Мечтаете об элегантном освещении, которое добавит неповторимый характер вашему интерьеру? Настенный корпус Elstead Lighting ALM-HALSTON-1WB-GD — это решение, которое удовлетворит каждый требовательный интерьер. Эта лампа отличается не только своим привлекательным внешним видом, но и прочностью, что делает ее отличным в
| Глубина (см) | 21,8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 20,3 см |
| Высота (см) | 22,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, слоистое опаловое стекло |
Мечтаете об элегантном освещении, которое добавит неповторимый характер вашему интерьеру? Настенный корпус Elstead Lighting ALM-HALSTON-1WB-GD — это решение, которое удовлетворит каждый требовательный интерьер. Эта лампа отличается не только своим привлекательным внешним видом, но и прочностью, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит качество. Его золотые цвета и точный дизайн делают стены Elstead Lighting ALM-HALSTON-1WB-GD идеальным дополнением как к традиционно меблированным комнатам, так и к тем, которые поддерживаются в современном стиле. Это отличный выбор для тех, кто хочет создать уникальную атмосферу в своих домах, полную теплого и уютного света. Благодаря необычному вниманию к деталям и элегантной отделке, настенный монтаж Elstead Lighting ALM-HALSTON-1WB-GD обеспечивает не только отличное освещение, но и тонкий декоративный акцент. Идеально подходит для любителей стильных и функциональных решений, подчеркивающих индивидуальный характер каждого интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
