Висячая лампа TK Lighting Cono 10073
123 Br
Посмотрите на висящую лампу TK Lighting Cono 10073, современная коническая форма которой доступна любому, кто ценит оригинальные решения в дизайне интерьера. Эта лампа является отличным выбором, который подчеркнет эстетику вашей комнаты, добавив в нее уникальный характер. Его универсальный дизайн позволяет легко вписат
| Долгота | 190 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 190 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Посмотрите на висящую лампу TK Lighting Cono 10073, современная коническая форма которой доступна любому, кто ценит оригинальные решения в дизайне интерьера. Эта лампа является отличным выбором, который подчеркнет эстетику вашей комнаты, добавив в нее уникальный характер. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в ваш дом, делая его местом, полным гармонии и мира. Благодаря регулируемой длине кабеля висячая лампа TK Lighting Cono 10073 предлагает не только красоту, но и удобство использования. Если вам нужно освещение над кухонным столом или над диваном в гостиной, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям, обеспечивая необходимый свет элегантным и феноменальным способом. Его уникальный внешний вид обеспечит вашему дому неповторимый шарм. Ставьте на качество и стиль, выбирая висячую лампу TK Lighting Cono 10073. Современные материалы и точная производительность делают его не только функциональным, но и декоративным. Это инвестиция в идеальный внешний вид вашего интерьера, который принесет вам много лет удовлетворения. Позвольте себе немного роскоши каждый день с этой необычной лампой, которая сделает вашу квартиру еще красивее.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
