Светильник TK Lighting Nicola 6644
379 Br
Освещение, отражающее ваш стиль, — это лампа TK Lighting Nicola 6644 Floor Lamp. Эта лампа, разработанная для элегантности и простоты, является отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Его тонкий, но выразительный дизайн идеально гармонирует с современными и классическими аранжировками,
| Долгота | 440 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 440 мм |
| Высота (см) | 1500 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Освещение, отражающее ваш стиль, — это лампа TK Lighting Nicola 6644 Floor Lamp. Эта лампа, разработанная для элегантности и простоты, является отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Его тонкий, но выразительный дизайн идеально гармонирует с современными и классическими аранжировками, делая каждый интерьер более стильным и гармоничным. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить немного модного шика в интерьер. TK Lighting Nicola 6644 отличается высоким качеством материалов и долговечностью, что приводит к долговечности продукта и удовлетворенности пользователей. Проникающий материал абазура обеспечивает тонированный, уютный свет, который способствует расслаблению и создает приятную атмосферу в каждой комнате. Благодаря совместимости с энергосберегающими лампами эта лампа также является экологически чистой, что делает ее экологическим выбором для сознательных пользователей. Инвестируйте в Floor Lamp TK Lighting Nicola 6644 и повышайте эстетический уровень вашего интерьера. Благодаря ей каждая комната обретает новое измерение, становится более привлекательной и функциональной. Эта элегантная лампа является идеальным дополнением к любому пространству, а ее тщательное исполнение гарантирует долговечность и удовлетворение на долгие годы. Выберите качество и стиль, которые будут соответствовать всем вашим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
