Висячая лампа TK Lighting Jet 4889
77 Br
Zwis TK Lighting Jet 4889 привлекает своим минималистским стилем и высоким качеством исполнения, становясь незаменимым элементом современного освещения интерьера. Эта модель, сделанная из прочного черного металла, является идеальным выбором для тех, кто ищет необычные, но универсальные решения для своего дома. Вы может
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Jet 4889 привлекает своим минималистским стилем и высоким качеством исполнения, становясь незаменимым элементом современного освещения интерьера. Эта модель, сделанная из прочного черного металла, является идеальным выбором для тех, кто ищет необычные, но универсальные решения для своего дома. Вы можете легко установить лампу как в гостиной, так и над обеденным столом или в зале. Эта лампа, висящая дома, привлекает внимание своей неподвластной времени элегантностью – простая форма и универсальность делает ее идеальным выбором для разных стилей: от промышленного до современного до скандинавского. Zwis Jet 4889 хорошо работает с другим оборудованием, обеспечивая отличное домашнее освещение и создавая дружественную, теплую атмосферу. Дополнительным преимуществом является простота очистки и долговечность для ежедневного использования. Ставя на Zwis TK Lighting Jet 4889, вы годами инвестируете в комфорт и качество. Это выбор ценится функциональными и модными лампами, висящими для жилых интерьеров. Освещение TK Lighting оправдает ожидания даже самых требовательных клиентов, заботящихся об оригинальности и долговечности оборудования.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
