Висячая лампа TK Lighting Elio 4339
123 Br
Наслаждайтесь вневременной внешностью висячей лампы TK Lighting Elio 4339. Эта подвесная лампа привлекает зрение своим минималистским дизайном, который прекрасно сочетается с разнообразным дизайном интерьера. Его универсальный дизайн позволяет разместить его в каждой комнате, от гостиной до кухни, подчеркивая индивидуа
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Наслаждайтесь вневременной внешностью висячей лампы TK Lighting Elio 4339. Эта подвесная лампа привлекает зрение своим минималистским дизайном, который прекрасно сочетается с разнообразным дизайном интерьера. Его универсальный дизайн позволяет разместить его в каждой комнате, от гостиной до кухни, подчеркивая индивидуальный характер пространства. Прозрачная линза из прочных материалов делает свет тонко рассеянным, создавая приятную атмосферу в вашем доме. Прочный кабель, длину которого можно регулировать, позволяет легко регулировать высоту лампы в соответствии с потребностями пользователя, что делает его чрезвычайно практичным. Инновационный дизайн сочетает современность с классической красотой. Ставка на качество и стиль с лампой, висящей TK Lighting. Он идеально вписывается в современные тенденции, обеспечивая не только великолепное освещение, но и эстетичный внешний вид. Это придаст каждому интерьеру неповторимый шарм, и вы будете наслаждаться красотой и функциональностью на протяжении многих лет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
