Висячая лампа TK Lighting Elio 4338
130 Br
Освещение является ключевым элементом любого интерьера, а Zwis TK Lighting Elio 4338 — это лампа, сочетающая в себе красоту и функциональность. Его элегантный дизайн и тонкое стекло могут сделать его идеальным как для современных, так и для классических аранжировок. Вдумчивый дизайн и материалы высочайшего качества обе
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Освещение является ключевым элементом любого интерьера, а Zwis TK Lighting Elio 4338 — это лампа, сочетающая в себе красоту и функциональность. Его элегантный дизайн и тонкое стекло могут сделать его идеальным как для современных, так и для классических аранжировок. Вдумчивый дизайн и материалы высочайшего качества обеспечивают долговечность и удовлетворение от использования на протяжении многих лет. Лампа Elio 4338 воплощает современную эстетику с традиционной изысканностью. Высокое качество материала и нейтральные цвета делают его легко вписывающимся в различные интерьеры, становясь неотъемлемым элементом. Это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантные, но практичные решения в домашнем освещении. Инвестируйте в качество и стиль, выбрав Zwis TK Lighting Elio 4338. Эта лампа является идеальным сочетанием современности и классики, что делает ее незаменимым дополнением к каждому интерьеру. Благодаря своей простоте и элегантности Elio 4338 будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей, предлагая не только красивый свет, но и уникальный декоративный элемент.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
