TK Lighting Cloud Plafon 4336
317 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью лампы 4336 освещения TK Lighting Cloud Ceiling, которая сочетает в себе современность и тонкую элегантность. Форма облака делает лампу центральной точкой каждого пространства, а ее неортодоксальная форма добавляет свет и очарование пространствам. Идеально подходит дл
| Долгота | 630 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью лампы 4336 освещения TK Lighting Cloud Ceiling, которая сочетает в себе современность и тонкую элегантность. Форма облака делает лампу центральной точкой каждого пространства, а ее неортодоксальная форма добавляет свет и очарование пространствам. Идеально подходит для гостиной, где она станет не только источником света, но и стильным декоративным акцентом. Потолочная лампа TK Lighting Cloud 4336 является идеальным решением для тех, кто ищет функциональные и эстетические аксессуары для интерьера. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он гарантирует долгий срок службы и надежность. Универсальный дизайн ламп делает его вписывающимся в различные аранжировки, добавляя им характер и современный стиль. Его можно легко установить в любом помещении, наслаждаясь не только видом, но и эффективным освещением. Забудьте о скучных интерьерах с лампой TK Lighting Cloud Ceiling Lamp 4336. Это чрезвычайно инновационное предложение, которое превращает каждую комнату в уютное, но современное пространство. Наслаждайтесь красотой этой лампы каждый день, выбирая продукт, который соответствует самым высоким стандартам эстетики и качества. Посмотрите, насколько может измениться один хорошо продуманный декоративно-осветительный элемент.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
