Висячая лампа TK Lighting Faro 4332
244 Br
Откройте для себя тонкую элегантность Zwisu TK Lighting Faro 4332, которая революционизирует концепцию современного внутреннего освещения. Благодаря своему уникальному дизайну и функциональности эта лампа становится выбором номер один для людей, которые ценят стиль и качество. Изготовленный из точно подобранных материа
| Долгота | 340 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 340 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя тонкую элегантность Zwisu TK Lighting Faro 4332, которая революционизирует концепцию современного внутреннего освещения. Благодаря своему уникальному дизайну и функциональности эта лампа становится выбором номер один для людей, которые ценят стиль и качество. Изготовленный из точно подобранных материалов, он гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид на долгие годы. Его уникальный дизайн идеально вписывается в современные аранжировки, добавляя уникальный характер и комфорт в интерьеры. Универсальный характер Zwisu TK Lighting Faro 4332 делает его идеально совместимым с различными стилями интерьера, от минималистского до скандинавского до более эксцентричного. Лампа предлагает возможность регулировать высоту, позволяя регулировать ее настройку под индивидуальные требования каждого пользователя. Он действует как идеальный источник света, создавая приятную и гармоничную атмосферу в интерьере, в которой можно отдохнуть после тяжелого дня. Выбирая Zwis TK Lighting Faro 4332, вы инвестируете в энергоэффективное и экологическое решение, которое положительно повлияет на ваши счета за электроэнергию, а также будет способствовать защите окружающей среды. Установка лампы чрезвычайно проста, поэтому вы можете быстро изменить внешний вид своего интерьера, добавив в него неповторимый акцент стиля и функциональности. Пусть ваш интерьер приобретет свой блеск и неповторимый характер, благодаря этой необыкновенной лампе.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
