Люстры TK Lighting Calisto 5402
286 Br
Chandelier TK Lighting Calisto 5402 — современный ответ на потребности элегантности и стиля в интерьере. Благодаря своему уникальному дизайну и точности, эта потолочная лампа будет радовать даже самых требовательных покупателей. Три абазура в тонких оттенках бежевого образуют гармоничное целое, которое прекрасно гармон
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Chandelier TK Lighting Calisto 5402 — современный ответ на потребности элегантности и стиля в интерьере. Благодаря своему уникальному дизайну и точности, эта потолочная лампа будет радовать даже самых требовательных покупателей. Три абазура в тонких оттенках бежевого образуют гармоничное целое, которое прекрасно гармонирует с современными и классическими аранжировками. Люстра из высококачественных материалов долговечна и надежна, что делает ее инвестицией в течение многих лет. Подходит как гостиная, столовая и спальня, добавляя пространство элегантного характера. TK Lighting Calisto 5402 представляет уютный свет, который создает уникальную атмосферу покоя и расслабления. Это идеальный способ придать пространству личный стиль и изысканность. Выбирая Chandelier TK Lighting Calisto 5402, вы выбираете элегантность и функциональность. Его вневременный дизайн будет радовать вас годами использования, а универсальный характер сделает его идеально совместимым с любым интерьером. Будь то современный или классический дом, Calisto 5402 является гарантией эстетики и качества.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
