Обсуждение TK Lighting Sheron 5307
108 Br
Kinkiet TK Lighting Sheron 5307 — это предложение для тех, кто хочет привнести в свой дом уникальный стиль и современность. Сочетание натурального дерева и белой ткани является идеальным сочетанием, которое привнесет в интерьер легкость и элегантность. Этот фильм идеально дополняет любую аранжировку, придавая комнатам
| Долгота | 125 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 175 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Sheron 5307 — это предложение для тех, кто хочет привнести в свой дом уникальный стиль и современность. Сочетание натурального дерева и белой ткани является идеальным сочетанием, которое привнесет в интерьер легкость и элегантность. Этот фильм идеально дополняет любую аранжировку, придавая комнатам уютную атмосферу. Выбирая Sheron 5307, вы получаете не только источник света, но и уникальный декоративный элемент. Его современная форма делает его идеально составленным с различными стилями интерьера, от классического до промышленного. Благодаря продуманному дизайну, он прост в установке и обеспечивает оптимальное освещение там, где это наиболее необходимо. Позвольте вашему интерьеру получить функциональность и эстетику благодаря TK Lighting Sheron 5307. Его универсальный дизайн и высочайшее качество являются гарантией удовлетворенности пользователей. Ставьте на современное освещение, которое изменит ваш интерьер и придаст ему неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
