Висячая лампа TK Lighting Esme 4795
683 Br
Люстра TK Lighting Esme 4795 — это решение, посвященное современным интерьерам, где важна как красота, так и практичность освещения. Эта лампа отличается своим уникальным дизайном и точным исполнением, что делает ее идеальным предложением для современной гостиной, коридора или спальни. Он будет работать во всех аранжир
| Долгота | 870 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1750 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Esme 4795 — это решение, посвященное современным интерьерам, где важна как красота, так и практичность освещения. Эта лампа отличается своим уникальным дизайном и точным исполнением, что делает ее идеальным предложением для современной гостиной, коридора или спальни. Он будет работать во всех аранжировках, где доминируют простота, элегантность и функциональность. Высококлассные материалы и внимание к деталям делают люстру Esme 4795 для интерьеров стильным акцентом каждой комнаты. Его универсальная форма позволяет легко адаптироваться к различным стилям – от скандинавского до модернистского и минималистского. Эстетика исполнения делает лампу идеально вписывающейся в современные тенденции домашнего освещения. Выберите современную потолочную люстру TK Lighting Esme 4795, которая станет практичным и декоративным украшением для ваших интерьеров. Благодаря ему вы создадите климатические, хорошо освещенные пространства, способствующие расслаблению и расслаблению. Жилищное освещение в лучшем случае – только с лампами Эсме!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
