Потолочная лампа TK Lighting Top 5619
217 Br
Если вы ищете освещение, которое добавит уникальный характер в ваш интерьер, не смотрите дальше. TK Lighting Топ 5619 Плафон – это лампа, сочетающая стильный дизайн с надежностью. Его черная основа и золотые комбинезоны образуют гармоничное целое, которое прекрасно дополняет современные и классические аранжировки. Эта
| Долгота | 880 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете освещение, которое добавит уникальный характер в ваш интерьер, не смотрите дальше. TK Lighting Топ 5619 Плафон – это лампа, сочетающая стильный дизайн с надежностью. Его черная основа и золотые комбинезоны образуют гармоничное целое, которое прекрасно дополняет современные и классические аранжировки. Эта лампа станет не только источником света, но и украшением интерьера, которое впечатлит домочадцев и гостей. Лампа поражает не только своей эстетикой, но и функциональностью. Благодаря возможности регулировки крышки можно регулировать угол падающего света, что позволяет создать идеальные условия освещения для работы, отдыха или приема. Это комплексное решение будет работать в разных комнатах, от гостиных и спален до домашних офисов. TK Lighting Топ 5619 Plafon — это инвестиции в качество и стиль, которые, безусловно, окупятся. Надежное мастерство и высокое качество материалов обеспечивают длительный срок службы лампы, делая ее надежным элементом интерьера на долгие годы. Это выбор для тех, кто ценит оригинальность и уникальные решения, которые повлияют на атмосферу всего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
