Висячая лампа TK Lighting Esme 4795
683 Br
Люстра TK Lighting Esme 4795 — это решение, посвященное современным интерьерам, где важна как красота, так и практичность освещения. Эта лампа отличается своим уникальным дизайном и точным исполнением, что делает ее идеальным предложением для современной гостиной, коридора или спальни. Он будет работать во всех аранжир
| Долгота | 870 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1750 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Esme 4795 — это решение, посвященное современным интерьерам, где важна как красота, так и практичность освещения. Эта лампа отличается своим уникальным дизайном и точным исполнением, что делает ее идеальным предложением для современной гостиной, коридора или спальни. Он будет работать во всех аранжировках, где доминируют простота, элегантность и функциональность. Высококлассные материалы и внимание к деталям делают люстру Esme 4795 для интерьеров стильным акцентом каждой комнаты. Его универсальная форма позволяет легко адаптироваться к различным стилям – от скандинавского до модернистского и минималистского. Эстетика исполнения делает лампу идеально вписывающейся в современные тенденции домашнего освещения. Выберите современную потолочную люстру TK Lighting Esme 4795, которая станет практичным и декоративным украшением для ваших интерьеров. Благодаря ему вы создадите климатические, хорошо освещенные пространства, способствующие расслаблению и расслаблению. Жилищное освещение в лучшем случае – только с лампами Эсме!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
