Kinkiet TK Lighting Тео 6618
147 Br
Современность в сочетании с природной красотой – здесь находится стена TK Lighting Teo корпуса 6618. Предназначенная для людей, которые ценят стиль и экологию, эта обстановка будет идеально расположена в пространствах, расположенных в модернистском или индустриальном стиле. Изготовленный из дерева, дизайн излучает тепл
| Долгота | 38 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 100 мм |
| Высота (см) | 310 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3W LED |
| Световой поток | 270 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Современность в сочетании с природной красотой – здесь находится стена TK Lighting Teo корпуса 6618. Предназначенная для людей, которые ценят стиль и экологию, эта обстановка будет идеально расположена в пространствах, расположенных в модернистском или индустриальном стиле. Изготовленный из дерева, дизайн излучает тепло и вводит уютную атмосферу в интерьер, подчеркивая при этом их уникальный стиль. Благодаря своей функциональности и простоте монтажа, это жилье идеально подходит для использования в разных комнатах дома. Он может служить впечатляющим источником света как в гостиной, спальне, так и на кухне или в коридоре. Его долговечность и надежность обеспечивают надежное использование на протяжении многих лет. Энергоэффективность является одним из ключевых активов настенной рамы TK Lighting Teo 6618. Его энергоэффективность позволяет наслаждаться красотой и функциональностью освещения при уходе за природными ресурсами. Это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и экологичное решение для своего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
