Плафон TK Lighting Teo 6619
400 Br
Презентация Plafon TK Lighting Teo 6619, уникального выбора для тех, кто хочет сочетать элегантность с функциональностью в своем доме. Его современный дизайн, основанный на простых линиях и естественной красоте дерева, является идеальным дополнением к современным интерьерам. Нежная текстура дерева добавляет тепла и ком
| Долгота | 960 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 165 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 22 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2807 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Презентация Plafon TK Lighting Teo 6619, уникального выбора для тех, кто хочет сочетать элегантность с функциональностью в своем доме. Его современный дизайн, основанный на простых линиях и естественной красоте дерева, является идеальным дополнением к современным интерьерам. Нежная текстура дерева добавляет тепла и комфорта, делая каждый момент, проведенный в его свете уникальным. Исключительной особенностью этого плафона является возможность гармонизации его с различными внутренними устройствами благодаря его универсальному характеру. Идеально подходит для современных лофтов, а также уютных апартаментов в скандинавском стиле. TK Lighting Teo 6619 — это не только источник света, но и декоративный элемент, который подчеркнет красоту вашего дома при одновременном повышении его функциональности. Благодаря простой установке и эксплуатации, этот смартфон идеально подходит для тех, кто ищет эстетику и комфорт. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность на протяжении многих лет использования. Пусть Plafon TK Lighting Teo 6619 станет центром вашего интерьера, добавляя блеск и элегантность в каждый аспект повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
