Настенная установка TK Lighting Sierra 6660
89 Br
Интерьерное освещение никогда не было таким стильным и элегантным, как у TK Lighting Sierra 6660. Современный внешний вид и тщательная отделка делают его идеальным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть уникальный характер своего дома. Золотые элементы в сочетании с хромированным стеклом делают эту пленку украшением са
| Долгота | 120 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Интерьерное освещение никогда не было таким стильным и элегантным, как у TK Lighting Sierra 6660. Современный внешний вид и тщательная отделка делают его идеальным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть уникальный характер своего дома. Золотые элементы в сочетании с хромированным стеклом делают эту пленку украшением сама по себе, преобразуя внешний вид каждой комнаты. Kinkiet TK Lighting Sierra 6660 не только освещает, но и добавляет классу интерьеры и изысканность. Благодаря прочному мастерству и вниманию к деталям, это гарантия долговечности и надежности. Идеально подходит для установки как в гостиных, так и в более интимных помещениях, таких как спальни или коридоры. Это элегантное освещение превратит ваш интерьер в место, полное очарования и гармонии. Не ждите с выбором TK Lighting Sierra 6660 – это инвестиция в красоту и качество. Будь то современная квартира или классический дом, этот кинотеатр придаст им неповторимое свечение и вкус. Он привлекает внимание всех, кто ценит сочетание дизайна и функциональности. Установка этого кинкета обеспечивает не только отличное освещение, но и подчеркивает индивидуальный стиль вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
