Kinkiet TK Lighting Java 1441
353 Br
Откройте для себя оригинальный дизайн настенной лампы TK Lighting Java 1441, которая является отличным дополнением к любому современному интерьеру. Эта необычная лампа сочетает в себе простоту и элегантность, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Использование натуральных материалов, таких как дерево, подч
| Долгота | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 930 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2W LED |
| Световой поток | 2807 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Откройте для себя оригинальный дизайн настенной лампы TK Lighting Java 1441, которая является отличным дополнением к любому современному интерьеру. Эта необычная лампа сочетает в себе простоту и элегантность, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Использование натуральных материалов, таких как дерево, подчеркивает его уютный характер, а металлические детали добавляют ноты современности. Настенная лампа TK Lighting Java 1441 является идеальным выбором для тех, кто ценит элегантность в минималистской форме. Благодаря универсальным цветам он легко впишется в любое пространство — от гостиной, через спальню, до более формальных комнат, таких как офис или домашний офис. Его свет добавит в интерьер тонкую атмосферу, благоприятствуя расслаблению и отдыху. Установка светильника быстрая и простая, что позволяет легко внедрить в интерьер современный акцент. Его уникальный дизайн и вневременный дизайн сделают его идеальным дополнением к любому современному декору. Выберите настенную лампу TK Lighting Java 1441 и наслаждайтесь не только стильным освещением, но и уникальным декоративным элементом в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
