Плафон TK Lighting Kantoor 6196
484 Br
Потолочная лампа TK Lighting Kantoor 6196 отличается современным стилем, который прекрасно гармонирует с современными тенденциями в оформлении интерьера. Простая цилиндрическая форма и нейтральный цвет олова делают эту модель идеально дополняющей минималистские, скандинавские и промышленные жилые помещения. Продукт был
| Долгота | 780 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 780 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Kantoor 6196 отличается современным стилем, который прекрасно гармонирует с современными тенденциями в оформлении интерьера. Простая цилиндрическая форма и нейтральный цвет олова делают эту модель идеально дополняющей минималистские, скандинавские и промышленные жилые помещения. Продукт был разработан для функциональности и эстетики, поэтому он идеально подойдет для аренды дома, офиса или квартиры. ТК Освещение потолка является гарантией качества и долговечности. Потолочная лампа Kantoor 6196 совместима с популярными лампами E27, что позволяет свободно выбирать интенсивность и цвет света в соответствии с вашими потребностями. Универсальный дизайн позволяет использовать лампу в качестве основного источника света в гостиной, спальне или кухне. Продукт взаимодействует с современными интерьерами, сохраняя при этом свой вневременный характер. Выбирая потолочный светильник TK Lighting Kantoor 6196, вы получаете эстетический, практичный и экономичный способ освещения вашего дома. Это идеальное предложение для клиентов, ищущих качественный и интересный дизайн. Заполните свой интерьер этой уникальной лампой и наслаждайтесь комфортным освещением каждый день!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
