Плафон TK Lighting Kantoor 6195
283 Br
Введите ноту современности в свой дом с потолочной лампой TK Lighting Kantoor 6195. Его элегантный дизайн и тонкие цвета делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность освещения. Лампа, сделанная с вниманием к каждой детали, прекрасно сочетается с различными интерьерными аранжировками
| Долгота | 520 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 520 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите ноту современности в свой дом с потолочной лампой TK Lighting Kantoor 6195. Его элегантный дизайн и тонкие цвета делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность освещения. Лампа, сделанная с вниманием к каждой детали, прекрасно сочетается с различными интерьерными аранжировками, добавляя им неповторимый характер. Геометрический зверобой в кремовом цвете не только привлекает внимание, но и эффективно отвлекает свет, создавая теплую, уютную атмосферу. Правильно подобранное освещение может кардинально изменить декор и ощущение, связанное с пространством. Потолочная лампа TK Lighting Kantoor 6195 не только впечатляет своим современным внешним видом, но и обеспечивает долговечность на долгие годы благодаря высокому качеству изготовления. Это инвестиции, которые приносят удовлетворение как в повседневном использовании, так и в долгосрочной перспективе. Идеально подходит для гостиных, спален и даже офисных помещений. Принимая решение о потолочной лампе TK Lighting Kantoor 6195, вы выбираете качество, стиль и заботу об окружающей среде. Это отличный пример того, как сочетать современный дизайн с функциональностью. Таким образом, каждый интерьер станет не только лучше освещенным, но и более гармоничным и уютным. Не стесняйтесь вносить изменения, которые сделают ваш интерьер более современным и приятным местом для жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
