Плафон TK Lighting Kantoor 6196
484 Br
Потолочная лампа TK Lighting Kantoor 6196 отличается современным стилем, который прекрасно гармонирует с современными тенденциями в оформлении интерьера. Простая цилиндрическая форма и нейтральный цвет олова делают эту модель идеально дополняющей минималистские, скандинавские и промышленные жилые помещения. Продукт был
| Долгота | 780 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 780 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Kantoor 6196 отличается современным стилем, который прекрасно гармонирует с современными тенденциями в оформлении интерьера. Простая цилиндрическая форма и нейтральный цвет олова делают эту модель идеально дополняющей минималистские, скандинавские и промышленные жилые помещения. Продукт был разработан для функциональности и эстетики, поэтому он идеально подойдет для аренды дома, офиса или квартиры. ТК Освещение потолка является гарантией качества и долговечности. Потолочная лампа Kantoor 6196 совместима с популярными лампами E27, что позволяет свободно выбирать интенсивность и цвет света в соответствии с вашими потребностями. Универсальный дизайн позволяет использовать лампу в качестве основного источника света в гостиной, спальне или кухне. Продукт взаимодействует с современными интерьерами, сохраняя при этом свой вневременный характер. Выбирая потолочный светильник TK Lighting Kantoor 6196, вы получаете эстетический, практичный и экономичный способ освещения вашего дома. Это идеальное предложение для клиентов, ищущих качественный и интересный дизайн. Заполните свой интерьер этой уникальной лампой и наслаждайтесь комфортным освещением каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
