Плафон TK Lighting Рондо 3336
159 Br
TK Lighting Rondo 3336 Plafon — это предложение для тех, кто ищет уникальное сочетание современности и классики в одном продукте. Внутренняя потолочная лампа с элегантным дизайном и высоким качеством дизайна придает каждой комнате неповторимый характер. Его универсальная форма и тонкий внешний вид прекрасно сочетается
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Rondo 3336 Plafon — это предложение для тех, кто ищет уникальное сочетание современности и классики в одном продукте. Внутренняя потолочная лампа с элегантным дизайном и высоким качеством дизайна придает каждой комнате неповторимый характер. Его универсальная форма и тонкий внешний вид прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, что делает его идеальным выбором для гостиных, спален и столовых. Выбирая этот патч, вы получаете гарантию долговечности и надежности. Его текстильная структура обеспечивает не только уникальный внешний вид, но и приятное рассеяние света, что влияет на комфорт пользователя и атмосферу помещения. Монтаж этой лампы происходит быстро и интуитивно, добавляя ее полезность. Не ждите и выберите TK Lighting Rondo 3336 Plafon для себя, чтобы насладиться отличным светом и элегантностью в одном. Это светильник, который подчеркнет качества вашего интерьера, добавив к нему современный характер и теплый климат. Совместите функциональность с эстетикой и создайте пространство, где пребывание будет чистым удовольствием.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
