Аддисон Элстед Освещение QN-ADDISON4-BATH Kinkiet
1 240 Br
Когда ванная комната нуждается в обновлении, нет лучшего решения, чем Elstead Lighting Wallwork Addison QN-ADDISON4-BATH. Эта элегантная настенная лампа является квинтэссенцией современного стиля, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Хромированные элементы в сочетании со стеклянными банками создают слож
| Ширина лампы | 82,2 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 24,2 см |
| Расстояние от стены | 19,6 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 1200 мл |
| Цвет света | 3000 K, 6 W LED |
Когда ванная комната нуждается в обновлении, нет лучшего решения, чем Elstead Lighting Wallwork Addison QN-ADDISON4-BATH. Эта элегантная настенная лампа является квинтэссенцией современного стиля, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Хромированные элементы в сочетании со стеклянными банками создают сложное, но тонкое освещение, которое освещает каждый момент, проведенный в ванной комнате. Рама не только красива, но и практична – выполнена известным брендом Elstead Lighting, известным своими качественными материалами и точностью исполнения. Устойчивость к влаге и прочная конструкция обеспечивают ее долговечность и безопасность использования. Простая установка и универсальный дизайн делают его отличным выбором для любого пространства ванной комнаты. Настенный монтаж Addison QN-ADDISON4-BATH также является экологическим решением, благодаря возможности использования энергоэффективных светодиодных ламп, что экономит счета за электроэнергию. Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната была не только практичной, но и полной стиля и класса, эта настенная рама является лучшим выбором для вас.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
