Aivian KL-AIVIAN1-WBR лампа Elstead Lighting Wall
419 Br
Перенесите интерьеры на более высокий уровень эстетики благодаря Elstead Lighting Aivian KL-AIVIAN1-WBR. Это идеальное сочетание элегантности и современности, которое завершит любое внутреннее обустройство. Изготовленный из тщательно подобранных материалов, он сочетает в себе прочность медной конструкции с деликатесом
| Высота лампы (см) | 24,3 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 19,1 см |
| Ширина лампы | 13,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Перенесите интерьеры на более высокий уровень эстетики благодаря Elstead Lighting Aivian KL-AIVIAN1-WBR. Это идеальное сочетание элегантности и современности, которое завершит любое внутреннее обустройство. Изготовленный из тщательно подобранных материалов, он сочетает в себе прочность медной конструкции с деликатесом стекла, что обеспечивает как долговечность, так и неповторимый шарм. Характерным элементом эйвианского кинематографа является его способность идеально сочинять разнообразные архитектурные стили. Классическая форма в сочетании с современным дизайном делает лампу не только освещающей, но и украшающей каждый интерьер. Его функциональность повышает возможность регулировки угла падения света, позволяя гибко подстраиваться под индивидуальные потребности пользователей. Пусть ваши пространства будут еще красивее с Elstead Lighting Aivian KL-AIVIAN1-WBR. Это освещение, которое создает уникальный климат и подчеркивает уникальность комнат. Благодаря своей универсальности и стильному внешнему виду, он обязательно оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей, обогатив ваш дом функциональными и дизайнерскими акцентами.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
