Aqform 29cm Включить набор Tru Led 37840-L930-D9-00-13
534 Br
Принесите новый уровень элегантности в свой интерьер с Aqform Set Tru Led 37840-L930-D9-00-13 29 см лампой. Эта тщательно разработанная лампа представляет собой сочетание передовых технологий и сложного дизайна, которые создадут уникальную атмосферу в каждом интерьере. Благодаря своим компактным размерам он идеально вп
| Ширина лампы | 29 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 9,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4,5 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 580 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
Принесите новый уровень элегантности в свой интерьер с Aqform Set Tru Led 37840-L930-D9-00-13 29 см лампой. Эта тщательно разработанная лампа представляет собой сочетание передовых технологий и сложного дизайна, которые создадут уникальную атмосферу в каждом интерьере. Благодаря своим компактным размерам он идеально впишется в каждую комнату. Высококачественная светодиодная технология, используемая в этой потолочной лампе, обеспечивает отличную яркость и долговечность, что делает ее эффективным выбором для тех, кто ценит качество и экономию энергии. Простой, но стильный дизайн делает эту лампу универсальной и идеальной для любого современного пространства. Выбирая лампу Aqform Set Tru Led, вы получаете продукт, который сочетает в себе современность, функциональность и эстетику. Он идеально подходит для тех, кто ищет эффективные и дизайнерские элементы освещения. Доверьтесь своему эксперту в дизайне Aqform и принесите свет в свою жизнь на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
