AQform Kinkiet Thin Tube 96 см 26558-L930-D9-00-13
1 391 Br
Погрузитесь в современную элегантность с AQform 26558-L930-D9-00-13 Kinkiet white Thin Tube 96cm. Этот уникальный кинкиет является идеальным сочетанием сложной эстетики и функциональности, предназначенным для требовательных пользователей. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и к
| Долгота | 68 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 4 см |
| Расстояние от стены | 4,3 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13 W LED |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1740 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Погрузитесь в современную элегантность с AQform 26558-L930-D9-00-13 Kinkiet white Thin Tube 96cm. Этот уникальный кинкиет является идеальным сочетанием сложной эстетики и функциональности, предназначенным для требовательных пользователей. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и комфорт повседневного использования. Настенная лампа AQform отличается минималистским дизайном, поэтому прекрасно вписывается в различные стили интерьера. Его белый цвет и тонкий дизайн делают его почти невидимым, при этом добавляя большое очарование в каждую комнату. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который дополнит внешний вид вашего дома. Выбирая AQform 26558-L930-D9-00-13, вы ориентируетесь на современность и экономичность. Благодаря применяемым в ней энергоэффективным технологиям можно быть уверенным, что вы используете экологическое решение, не теряя при этом светового качества. Идеально подходит для каждого дома, независимо от потребностей и интерьера. Ставьте на AQform и наслаждайтесь превосходным освещением каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
