Аргон 8508 Палома Настенная лампа
426 Br
Исследуйте уникальный и стильный Kinkiet Argon Paloma 8508, который превратит каждый интерьер в место, полное элегантности. Изготовленная из высококачественных материалов, эта пленка сочетает в себе современный дизайн с традиционной долговечностью. Золотое строение в сочетании со стеклянным оловом создает нетрадиционны
| Высота (см) | 20,5 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 19 см |
| Диаметр / Ширина | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Исследуйте уникальный и стильный Kinkiet Argon Paloma 8508, который превратит каждый интерьер в место, полное элегантности. Изготовленная из высококачественных материалов, эта пленка сочетает в себе современный дизайн с традиционной долговечностью. Золотое строение в сочетании со стеклянным оловом создает нетрадиционный эффект, который вводит тонкую атмосферу в каждый уголок дома. Arkon Paloma 8508 Kinkiet — идеальное решение, когда вам нужно проверенное освещение и стильное дополнение. Идеально подходит для гостиных, спален и других комнат, требующих нежного и ясного света. Благодаря своей эстетике эта лампа вписывается в разнообразные интерьерные аранжировки, вводя уникальный шарм и функциональность. Благодаря Kinkiet Argon Paloma 8508 каждый интерьер будет иметь блеск и неповторимую ауру. Простая установка позволяет быстро и легко менять характер пространства. Золотой акцент в сочетании со стеклянной деталью становится больше, чем просто лампой — это символ современного стиля. Выбирайте этот фильм и наслаждайтесь не только высоким качеством, но и стилем, который переживет испытание временем. Осветите свой интерьер уникальным набором.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
