Argon Austin 4721 настольная лампа
294 Br
Argon Austin 4721 Office Lamp – пример отличного сочетания дизайна и функциональности. Эта необычная настольная лампа была разработана для современных интерьеров, где важны не только внешний вид, но и производительность. Благодаря своему тональному, но элегантному стилю, он идеально впишется в любой домашний офис или р
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, окрашенная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Argon Austin 4721 Office Lamp – пример отличного сочетания дизайна и функциональности. Эта необычная настольная лампа была разработана для современных интерьеров, где важны не только внешний вид, но и производительность. Благодаря своему тональному, но элегантному стилю, он идеально впишется в любой домашний офис или рабочее пространство. Твердая и прочная основа лампы обеспечивает безопасность использования, а ее тонкий свет создает комфортные условия работы или обучения. Культовый минималистский дизайн этой лампы радует и дает возможность интегрировать ее в различные интерьерные композиции. Современная настольная лампа, такая как Argon Austin 4721, — это больше, чем просто освещение. Инвестируйте в продукт, который не только выполняет практические функции, но и добавляет характер вашему интерьеру. Argon Austin 4721 Office Lamp — идеальное решение для тех, кто ценит элегантность в сочетании с функциональностью. Выберите качество и стиль, которые переживут испытание временем и повлияют на комфорт вашей работы.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
