Аргон Бея 4359 Офисная лампа
387 Br
Офисная лампа Argon Beja 4359 является незаменимым декоративным элементом, прекрасно дополняющим стильные интерьеры. Его тонкие формы и цвета добавляют классу комнаты, обеспечивая при этом необходимое освещение для работы и отдыха. Эта лампа является идеальным решением для дизайнеров, которые ценят эстетику и функциона
| Высота (см) | 56 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Злокачественная, стеклянная, латунная сталь |
| Цвет | Бело-серое золото, белое |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Argon Beja 4359 является незаменимым декоративным элементом, прекрасно дополняющим стильные интерьеры. Его тонкие формы и цвета добавляют классу комнаты, обеспечивая при этом необходимое освещение для работы и отдыха. Эта лампа является идеальным решением для дизайнеров, которые ценят эстетику и функциональность в одном продукте. Золотые акценты настольной лампы Beja привлекают внимание и придают интерьеру элегантность, которая легко может быть адаптирована к различным декоративным стилям. Используемые технологии обеспечивают равномерное и теплое освещение, что делает его идеальным выбором для домашнего офиса или гостиной. Устройте свой интерьер с лампой, которая предлагает больше, чем просто свет — она приносит атмосферу и характер. Выбирая настольную лампу Argon Beja 4359, вы инвестируете в продукт, гармонично сочетающий стиль и современность. Его твердые материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и надежность. Узнайте, насколько хорошо выбранная лампа в вашем интерьере может меняться и наслаждаться ее красотой и функциональностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
