ASTRAL Plafon 9 BL MIX черный (1268/9M1)
746 Br
Потолочная лампа ASTRAL 9 BL MIX черного цвета (1268/9M1) «Эмибиг является идеальным выбором для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность своего освещения. Эта модель, отличающаяся современным дизайном, сочетает в себе элегантные линии с практичным приложением, которое наверняка оправдает ожидания даже
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит, прозрачный, мед |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 12 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа ASTRAL 9 BL MIX черного цвета (1268/9M1) «Эмибиг является идеальным выбором для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность своего освещения. Эта модель, отличающаяся современным дизайном, сочетает в себе элегантные линии с практичным приложением, которое наверняка оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Инновационный дизайн ламп представляет собой сочетание эстетики с высочайшим качеством исполнения. Уникальность ASTRAL 9 BL MIX заключается в его способности гармонично вписываться в различные стили интерьера. Черное основание и стеклянные линзы различных оттенков образуют связную композицию, которая добавляет в комнаты современность и свежесть. Превосходные материалы, используемые в производстве этой лампы, обеспечивают не только долговечность, но и стильный вид, который будет оставаться модным годами. Выбирая лампу Emibig, вы инвестируете в качество и технологии, которые повышают удобство использования. Благодаря энергоэффективным решениям освещение не только радует своим внешним видом, но и помогает в экономии энергии. Потолочная лампа ASTRAL позволяет создать идеальную атмосферу для повседневной деятельности, а благодаря своему вневременному стилю она вносит в интерьер неповторимую атмосферу. Ставка на современность и функциональность в одном.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
