Потолочная лампа ASTRAL 6 BL MIX черная (1268/6M1)
497 Br
ASTRAL 6 BL MIX потолок черный (1268/6M1) — Emibig — это суть элегантности и современности. Этот необычный потолок-плафон, предназначенный для жилых интерьеров, сочетает в себе изысканный стиль с практичностью. Его черный цвет добавляет не только класс, но и современный характер интерьеру, что делает его идеальным выбо
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит, прозрачный, мед |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 12 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 70 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
ASTRAL 6 BL MIX потолок черный (1268/6M1) — Emibig — это суть элегантности и современности. Этот необычный потолок-плафон, предназначенный для жилых интерьеров, сочетает в себе изысканный стиль с практичностью. Его черный цвет добавляет не только класс, но и современный характер интерьеру, что делает его идеальным выбором для любителей вневременного дизайна. Бренд Emibig является синонимом надежности и качества. Этот потолок отличается не только своим эстетическим видом, но и функциональностью, предлагая комфортное освещение, которое наполнит каждый уголок комнаты приятным свечением. Благодаря своей универсальной форме потолок ASTRAL 6 BL MIX легко адаптируется к различным стилям компоновки, от современного до классического. Выбирая AFRAL 6 BL MIX Ceiling Plate Black (1268/6M1) — Emibig, вы получаете гарантию долговечности и стиля. Это вложение в освещение, которое не только изменит ваш интерьер, но и подчеркнет их неповторимый характер. С твердыми материалами и точностью, лампа будет служить вам в течение многих лет, обеспечивая не только свет, но и эстетическую добавленную стоимость. Это выбор для тех, кто ценит качество и дизайн в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
