Azzardo Codutti AZ5264 Висячее жилье
899 Br
Стильный Azzardo Chandelier AZ5264 Codutti — отличный выбор для тех, кто ищет уникальное освещение в своем интерьере. Его отличительный круглый дизайн привлекает внимание и добавляет уникальный характер в комнату. Он прекрасно сочетается с современными и минималистскими интерьерами, создавая неповторимый климат. Исполь
| Высота лампы (см) | 280 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 80 см |
| Диаметр / Ширина | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 28 W LED |
Стильный Azzardo Chandelier AZ5264 Codutti — отличный выбор для тех, кто ищет уникальное освещение в своем интерьере. Его отличительный круглый дизайн привлекает внимание и добавляет уникальный характер в комнату. Он прекрасно сочетается с современными и минималистскими интерьерами, создавая неповторимый климат. Использование высококачественных материалов в производстве делает люстру не только эстетичной, но и прочной и устойчивой к ежедневному использованию. Azzardo Chandelier AZ5264 Codutti – отличное сочетание функциональности и дизайна. Идеально подходит для гостиной, столовой или других представительских комнат, где элегантное освещение является ключом к созданию правильной атмосферы. Принесите немного роскоши в свой дом с этой беспрецедентной люстрой. Его функциональность и уникальный внешний вид делают его инвестицией в красоту каждого интерьера. Azzardo Chandelier AZ5264 Кодутти – это синоним элегантности и современности, которые вы непременно оцените каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
