Azzardo Mona AZ4539 Spot Black 12W 4000K
265 Br
Восхищайтесь современным дизайном с Spot Azzardo Mona AZ4539 Black 12W 4000K, который представляет собой сочетание функциональности и эстетики. Эта уникальная модель предлагает элегантность, которую оценит любой любитель стильных интерьеров. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для различных домашн
| Высота лампы (см) | 8-12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8.5 — 12см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1000lm |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Восхищайтесь современным дизайном с Spot Azzardo Mona AZ4539 Black 12W 4000K, который представляет собой сочетание функциональности и эстетики. Эта уникальная модель предлагает элегантность, которую оценит любой любитель стильных интерьеров. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для различных домашних пространств. 12-ваттный светодиод гарантирует четкое и четкое освещение, обеспечивая эффективность и экономию. Цветовая температура 4000К вводит приятный, нейтральный белый цвет, способствующий расслаблению и концентрации. Изготовленный из высококачественных материалов, этот продукт обеспечивает длительное использование, не опасаясь его долговечности. Azzardo Mona Spot — идеальное решение для тех, кто ценит простоту и скорость установки. Это универсальное внутреннее освещение делает каждую комнату современной и элегантной. Ставьте на качество и функциональность, выбирая эту надежную модель.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
