Azzardo Mona AZ6035 Spot Black 10W CCT SWITCH
169 Br
Spot Azzardo Mona AZ6035 Black 10W CCT SWITCH является выражением современного подхода к жилому освещению. Его универсальность ценят как любители минимализма, так и дизайнеры интерьера. Лампа была сделана с заботой о каждой детали, а прочный черный корпус прекрасно подчеркивает ее вечный стиль. Благодаря энергоэффектив
| Высота лампы (см) | 9,6 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000-6000000 |
| Световой поток | 800lm |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Spot Azzardo Mona AZ6035 Black 10W CCT SWITCH является выражением современного подхода к жилому освещению. Его универсальность ценят как любители минимализма, так и дизайнеры интерьера. Лампа была сделана с заботой о каждой детали, а прочный черный корпус прекрасно подчеркивает ее вечный стиль. Благодаря энергоэффективной светодиодной технологии и высокой мощности, он предлагает экономичное использование и интенсивный, чистый свет, который будет идеальным в гостиной, кухне, ванной комнате или коридоре. Уникальная функциональность Spot Azzardo Mona AZ6035 Black 10W CCT SWITCH повышает инновационную CCT SWITCH, которая позволяет изменять цветовую температуру. Это дает пользователю полный контроль над настроением и характером света в каждой комнате. Изделие подходит для быстрой потолочной сборки и легкой настройки различных внутренних конструкций. Это современное светодиодное домашнее освещение, которое будет работать в качестве основного источника света или декоративного акцента в интерьере с характером. Выбирая Spot Azzardo Mona AZ6035 Black 10W CCT SWITCH для своего дома, вы получаете не только функциональность и экономию энергии, но и гарантию модного внешнего вида интерьера. Это идеальный способ модернизировать освещение в любом помещении, где важны комфорт, эстетика и высокое качество. Откройте для себя потенциал современного светодиодного освещения в помещении с регулируемым цветом света и сделайте себя и свой близкий комфорт на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
