Azzardo Viking AZ5973 Spot 18W Black
189 Br
Познакомьтесь с качеством и современным дизайном, выбрав Spot Azzardo Viking AZ5973 18W Black. Эта элегантная потолочная лампа сочетает в себе функциональность и эстетику, которые можно найти в любом пространстве. Используя новейшие технологии, это место обеспечивает эффективное освещение с безупречным внешним видом. Б
| Высота лампы (см) | 27 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 4,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000K-6000KK |
| Световой поток | 1440 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
Познакомьтесь с качеством и современным дизайном, выбрав Spot Azzardo Viking AZ5973 18W Black. Эта элегантная потолочная лампа сочетает в себе функциональность и эстетику, которые можно найти в любом пространстве. Используя новейшие технологии, это место обеспечивает эффективное освещение с безупречным внешним видом. Благодаря использованию черной отделки Spot Azzardo Viking придает интерьерам современность и элегантность. Его 18-ваттная мощность гарантирует правильный уровень освещения, идеально подходящий для всех типов комнат — от кухни до гостиной. Способность регулировать направление света делает этот продукт не только эстетическим, но и чрезвычайно практичным для повседневного использования. Установка этой модели быстрая и простая, не требует специализированных инструментов или много времени. Это делает Spot Azzardo Viking AZ5973 18W. Черный — идеальный выбор для тех, кто ищет современные, простые в установке световые решения, которые принесут элегантность и современность в их интерьеры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
