Современный Plafon Azzardo LINGELIO OPAL 67 CCT DIMM BK AZ5656
399 Br
Откройте для себя стиль и современность с лампой Azzardo LINGELIO OPAL Lamp 67 CCT DIMM BK AZ5656 — сложным, энергоэффективным светодиодным плафоном для требовательных пользователей. Эта модель впечатляет своей тонкой формой и идеальным качеством отделки, идеально подходит для домашнего дизайна. Инновационное сочетание
| Ширина лампы | 66,5 см |
|---|---|
| Высота линзы | 5,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Световой поток | 1541 лм |
| Цвет света | 3000 — 6500 К |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Алюминий, пластик |
Откройте для себя стиль и современность с лампой Azzardo LINGELIO OPAL Lamp 67 CCT DIMM BK AZ5656 — сложным, энергоэффективным светодиодным плафоном для требовательных пользователей. Эта модель впечатляет своей тонкой формой и идеальным качеством отделки, идеально подходит для домашнего дизайна. Инновационное сочетание матовой опалесцентной поверхности с универсальным черным акцентом делает эту светодиодную потолочную лампу идеальным выбором для современных интерьеров, где вы цените простоту, элегантность и отличное освещение. Благодаря опциям CCT и затемнению света, Azzardo LINGELIO OPAL 67 CCT DIMM BK AZ5656 позволяет полностью настроить внутренний климат под свои нужды – от расслабляющего теплого света до ярких, нейтральных или прохладных цветов, способствующих работе и фокусировке. Это идеальное решение для любой комнаты – спальни, гостиной, кухни, кабинета или зала. Светодиодная технология обеспечивает не только исключительную экономию энергии, но и долгую жизнь, защищая ваш домашний бюджет и окружающую среду. Выбирая Azzardo LINGELIO OPAL Lamp 67 CCT DIMM BK AZ5656, вы инвестируете в профессиональный потолочный светильник, который сочетает в себе новейшие тенденции, передовые технологии и прочность материалов. Такой светодиод для домашнего интерьера – это не только функциональность, но и стильное оформление, подчеркивающее характер современных и классических аранжировок. Улучшите свой дом с помощью чрезвычайно функционального и впечатляющего телефона.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
