Azzardo Висячая лампа AZ5056 Елена 120 DIMM
1 499 Br
Добавьте вкусное свечение в свой интерьер с висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM. Его минималистская форма и элегантный дизайн делают его идеальным для современных интерьеров. С возможностью регулировки интенсивности света эта ламповая модель позволяет создать правильное настроение в любое время суток. Материал
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см, 35 см |
| Высота линзы | 2,5 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 50 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Добавьте вкусное свечение в свой интерьер с висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM. Его минималистская форма и элегантный дизайн делают его идеальным для современных интерьеров. С возможностью регулировки интенсивности света эта ламповая модель позволяет создать правильное настроение в любое время суток. Материал, из которого изготовлена лампа, обеспечивает не только эстетический вид, но и долговечность использования. Он радует своей надежностью и простотой установки. Висячая лампа Елены 120 — отличный выбор для тех, кто ищет функциональное и эффективное освещение для своего дома. Обогащая свой интерьер висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM, вы ориентируетесь на сочетание современных технологий с уникальным стилем. Эта лампа не только функциональна, но и обладает уникальной эстетикой, которая привлекает внимание и добавляет занятия в каждую комнату. Посмотрите, насколько это может изменить ваше пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
