Бабионе BIB-K-1 (P/A)
1 822 Br
Эксклюзивная настенная лампа BIB-K-1 (P/A)A Forek Babione представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности. Сделанный с высочайшей точностью, он является идеальным дополнением для людей, которые хотят привнести некоторую роскошь в свой интерьер. Уникальный дизайн и высочайшее качество материалов д
| Высота лампы (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 18 см |
| Расстояние от стены | 27 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
Эксклюзивная настенная лампа BIB-K-1 (P/A)A Forek Babione представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности. Сделанный с высочайшей точностью, он является идеальным дополнением для людей, которые хотят привнести некоторую роскошь в свой интерьер. Уникальный дизайн и высочайшее качество материалов делают лампу центральной точкой любого помещения, в которое она вносит тепло и стиль. Освещение Kutek Babione является гарантией высокого качества и долговечности. С точной отделкой каждый элемент лампы впечатляет деталями, которые привлекают внимание. Клавиатуры с тонкими формами и солидным дизайном – это особенности, которые делают лампу незаменимой в отделке классических и элегантных интерьеров. Идеально подойдет в гостиной или спальне, где создастся уютный климат. Добавьте свое внутреннее свечение благодаря настенной лампе BIB-K-1 (P/A)A Kutek Babione. Вдумчивый дизайн делает его не только источником света, но и важным декоративным элементом. Элегантная форма светильника подчеркнет стиль вашего дома, привнеся в него немного классического и изысканного вкуса. Выбирайте освещение, которое удовлетворит даже самую требовательную эстетику.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
