Бабионе BIB-K-2(P/A)P Kinkiet
2 400 Br
Настенная лампа Kutek Babione BIB-K-2 (P/A)P — отличное предложение для тех, кто ищет классические и элегантные световые решения для своего дома. Его стильный дизайн, подчеркнутый тонкими украшениями, делает его идеально составленным с множеством различных интерьеров. С помощью этой лампы каждая комната становится утон
| Высота лампы (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 40 см |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
Настенная лампа Kutek Babione BIB-K-2 (P/A)P — отличное предложение для тех, кто ищет классические и элегантные световые решения для своего дома. Его стильный дизайн, подчеркнутый тонкими украшениями, делает его идеально составленным с множеством различных интерьеров. С помощью этой лампы каждая комната становится утонченной, отражая тем самым неповторимый вкус хозяев. Твердый дизайн, выполненный из металла золотого цвета, обеспечивает долгий срок службы лампы, а нежный, сливочный узел не только красиво отвлекает свет, но и добавляет тепло и комфорт в интерьер. Благодаря этому лампа Кутек идеально подходит как для современных, так и для классических интерьеров, став их центральной точкой. Ее присутствие в комнате обязательно привлечет взгляд и станет темой разговора. Простая сборка является одним из многих преимуществ этого продукта. Независимо от того, есть ли у вас новая квартира или вы хотите освежить свой дом, настенная лампа Kutek Babione обязательно оправдает ваши ожидания. Посмотрите, как мало нужно, чтобы полностью изменить свое внутреннее состояние. Добавьте немного роскоши и классики благодаря лампе Kutek Babione BIB-K-2 (P/A)P и наслаждайтесь прекрасным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
