Блестящая Дейнтри 99711/75 Плафон
215 Br
Слияние современного дизайна и функционального освещения с Plafon Brilliant Daintree 99711/75. Созданный для современных интерьеров, этот потолочный свет обеспечивает больше, чем просто иллюзию; он предлагает печь, которая расширяет эстетическое применение любого внутреннего пространства. Утонченный дизайн Plafon Brill
| Высота (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 36,5 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Слияние современного дизайна и функционального освещения с Plafon Brilliant Daintree 99711/75. Созданный для современных интерьеров, этот потолочный свет обеспечивает больше, чем просто иллюзию; он предлагает печь, которая расширяет эстетическое применение любого внутреннего пространства. Утонченный дизайн Plafon Brilliant Daintree 99711/75 отличается гармоничными контрастами светлых деревянных текстур и полисованного металла, плавно смешиваясь с различными темами интерьера. Его теплая голова идеально подходит для создания уютных амбиций в гостиных, столовых или офисах, что делает его универсальным дополнением к вашему дому. Инновационный и простой в установке, Plafon Brilliant Daintree 99711/75 обещает долговечность и энергоэффективность, что делает его отличным выбором для тех, кто видит как стиль, так и функциональность. Исследуйте художественную сторону освещения и повышайте элегантность вашего дома с помощью этого эксклюзивного кирпичного светильника.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
