Блестящая Дейнтри 99712/75 Плафон
312 Br
Потолочная лампа Brilliant Daintree 99712/75 является примером гармоничного сочетания современного дизайна с уютным акцентом из дерева. Это идеальный выбор для тех, кто хочет привнести индивидуальный характер в свой интерьер. Благодаря своей минималистской форме и элегантной отделке эта лампа будет работать в различных
| Высота (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 47,5 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Потолочная лампа Brilliant Daintree 99712/75 является примером гармоничного сочетания современного дизайна с уютным акцентом из дерева. Это идеальный выбор для тех, кто хочет привнести индивидуальный характер в свой интерьер. Благодаря своей минималистской форме и элегантной отделке эта лампа будет работать в различных аранжировках, как современных, так и классических, добавляя им неповторимый шарм. В дополнение к своей эстетике потолочная лампа Brilliant Daintree также чрезвычайно функциональна. Современное освещение с возможностью настройки объектива позволяет подстроить направление света под индивидуальные потребности, что повышает комфорт использования жилого пространства. Деревянная отделка добавляет тепла и естественности, делая эту лампу идеальным выбором для гостиной, где она создаст приятную атмосферу встреч с семьей и друзьями. Инвестируя в потолочный светильник Brilliant Daintree, вы выбираете продукт, сочетающий в себе не только элегантность, но и практичность. Простота монтажа и долговечность материалов обеспечивают высокое качество на долгие годы, а уникальный дизайн делает его центральной точкой каждого интерьера. Ставка на высокое качество, современность и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
