Блестящая кармен вуд 72010/84
263 Br
Если вы ищете освещение, которое отличает ваши интерьеры, Kinkiet Brilliant Carmen Wood 72010/84 — отличный выбор. Он сочетает в себе практичность и эстетику, предлагая теплый свет и уникальный стиль. Он будет отлично работать в пространствах, где важна индивидуальность и смелость в выборе добавок. Благодаря своему диз
| Высота (см) | 12,5 см |
|---|---|
| Долгота | 12 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Если вы ищете освещение, которое отличает ваши интерьеры, Kinkiet Brilliant Carmen Wood 72010/84 — отличный выбор. Он сочетает в себе практичность и эстетику, предлагая теплый свет и уникальный стиль. Он будет отлично работать в пространствах, где важна индивидуальность и смелость в выборе добавок. Благодаря своему дизайну эта пленка прекрасно сочетается с деревянными и металлическими элементами декора. Высококачественные материалы, используемые для производства этого кинкета, гарантируют надежность и долговечность. Промышленные детали придают ему уникальный характер, который легко вписывается в современные интерьерные конструкции. Carmen Wood 72010/84 — это лампа, которая не только освещает, но и украшает, обеспечивая отличное дополнение к вашему дому. Инвестируя в Kinkiet Brilliant Carmen Wood, вы выбираете элегантность в лучшем виде. Это освещение, которое легко адаптируется к различным стилям интерьера, подчеркивая их уникальность. Позвольте этой уникальной лампе привнести новое качество в ваш дом, сделав его местом, полным тепла и уникального климата.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
