Блестящая лампа 82149/46
421 Br
Обогатите свое пространство Блестящая лампа 82149/46, которая идеально сочетает в себе функциональность с современной эстетикой. Его уникальный дизайн делает его центром каждой комнаты. Промышленный шарм с элементами дерева и металла придает характер и глубину, что делает его отличным выбором для многих аранжировок. Ла
| Высота (см) | 55 см |
|---|---|
| Долгота | 16 см |
| Глубина (см) | 29 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Обогатите свое пространство Блестящая лампа 82149/46, которая идеально сочетает в себе функциональность с современной эстетикой. Его уникальный дизайн делает его центром каждой комнаты. Промышленный шарм с элементами дерева и металла придает характер и глубину, что делает его отличным выбором для многих аранжировок. Лампа выделяется не только своей эстетикой, но и практичностью. Регулируемая крышка позволяет направлять свет именно туда, где он вам нужен, что делает его идеальным для домашних офисов или углов. Благодаря стабильному дизайну и высокому качеству отделки, эта лампа обеспечивает не только стиль, но и безопасность использования. Откройте для себя разницу, которую Блестящая лампа может принести в ваш дом. Его уникальный внешний вид и высокая функциональность образуют комбинацию, которая удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Инвестируйте в лампу, которая не только освещает, но и обогащает любое пространство, в котором она находится. Это гармоничное сочетание современности с традиционными акцентами обеспечит неповторимую атмосферу интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
