Блестящая лампа 94605/78
1 652 Br
Введите в свой дом немного изысканной элегантности с блестящей стоячей лампой Annice 94605/78. Его современный дизайн и уникальная отделка — отличный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Золотая, стройная стеллаж совпадает с черным абазуром, создавая гармоничное и эффективное целое. Идеально подходит для
| Высота (см) | 192,5 см |
|---|---|
| Долгота | 160 см |
| Глубина (см) | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Введите в свой дом немного изысканной элегантности с блестящей стоячей лампой Annice 94605/78. Его современный дизайн и уникальная отделка — отличный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Золотая, стройная стеллаж совпадает с черным абазуром, создавая гармоничное и эффективное целое. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, эта лампа будет освещать интерьер мягким светом, создавая при этом уютную атмосферу для отдыха и релаксации. Его универсальный характер делает его идеально вписывающимся как в современные, так и в классические аранжировки. Это функциональное произведение искусства, которое может выступать в качестве декоративного дополнения в вашем доме. Исключительность ламп также подчеркивает высокое качество материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Простая и быстрая в установке, Brilliant Annice Standing Lamp 94605/78 станет неотъемлемой частью оборудования любого модного интерьера. Выберите его, и вы получите источник света, который будет радовать вас и ваших гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
